Плюшкин из Fallout 4

Плюшкин из Fallout 4 Fallout 4, Грузоподъемность, Суть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какой это плюшкин? Тут же всё полезное. Я, когда первый раз играл в скайрим, тащил всё, что гвоздями к текстурам не прибито) И сожалел, что нельзя утащить остальное)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И старался загнать у ближайшего торговца все до последней ложки. Копейка а карман не тянет. В душе еще жив маленький еврей.

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! А Обливион с его бесконечным баблом у торгашей вообще стал долиной счастья! Я кидался на дремор, вцепляясь в их рясы и доспехи и крича: "Отдай! Моё!", обшаривал все пещеры и закутки, бандиты с ужасом шептались о маньяке, который может зарезать ради ложки- а торговцы возносили мне молитвы, ожидая поставки ширпотреба.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, внезапно, осознаешь, что загнать ворованный товар не получится
И носишь с собой сей груз

Самый треш начинается примерно на 30-40 уровне, если начать прокачивать карманные кражи - у каждого в кармане обязательно какой-нибудь очаровательный камешек будет, рубин, сапфир, бриллиант. Моя еврейская душа таки не может пройти мимо. В итоге по полсотни камней каждого вида носишь с собой, как оленинка

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вступить в Гильдию и спокойно сбарыживать краденное)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но это же так лень х)

до сих пор глаз фалмера и бюст лиса в инвентаре лежат

Автор поста оценил этот комментарий

А я сейчас заново прохожу скурим и понял что деньги в игре не нужны от слова вообще. Даже идей никаких нет, на что можно потратить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Строительство собственного дома требовало много денег
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку