Плюшевый кореш меня сегодня удивил...

Короче... Около месяца я живу в одной квартире с "плюшевым" зверем, котом, которого так и зову - "Плюшевый". Зовут его так, потому, что на ощупь он нифига не "шерстяной". Он именно такой, каким я себе и представляю плюш) Мягкий и "нежный")

Сегодня звонит девушка и спрашивает, дома ли я? Я говорю, что дома. Она говорит, что сейчас вызовет мотор и приедет. Живет она километрах в трех. Не меньше. И тут я замечаю, что кот вскочил и ведет себя так, словно кто-то знакомый в подъезде подходит к двери) Я не знаю, как он это "чувствует", но это факт)

Я разговаривая по телефону, смотрю в глазок, никого нет. Тут дверь подъезда открывается и я вижу: заходит моя девушка. Она решила меня "обмануть" и сделать "сюрприз". Типа сейчас мы договорим, я буду ждать ее минут через 15, а она тут как тут)) Но благодаря коту, "сюрприз" обломался) Так вот именно этот факт меня и удивил: мало того, что он повел себя так, что я понял, что кто то сейчас придет, так еще и "учуял" это до того, как она вошла даже в подъезд.. Может быть это конечно совпадение, но слишком уж оно "совпало"))

Плюшевый кореш меня сегодня удивил... Кот, Котята, Домашние животные, Пушистые

Мой "плюшевый" талисман 2022 года)) Всем удачи и котиков в новом году)

Котомафия

113K постов34.6K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.