ПЛЯЖНЫЙ ПОИСК 30 000 РУБЛЕЙ ЗА ВЫХОД!!!

Доброго времени суток !  Поделюсь опытом.Свой путь пляжного кладоискателя я начал в 2013 году. В начале сей промысел показался мне галерой ,так как доводилось перелопачевать всю береговую и прибрежную линию. Мои выходы были практический безуспешными. Сотни цветных,мусорных, сигналов раздавались на весь берег. Позже с приходом опыта я стал посещать только речные пляжи,так как  разлив реки уносил весь мусор. Взяв под свой контроль несколько мелких пляжей,я стал вычищать все сигналы без исключения. За сезон 2013 мне удалось заработать всего 17 тысяч ,приложив неимоверные усилия. Следующий сезон начался уже на убранных мною местах. чистый пляж отнимал всего 30 минут времени и минимум усилий. Стали появляться находки и знакомые люди ,которые выгуливали собак. Среди таких знакомых оказался Александр Иванович, майор в отставке и по совместительству охранник базы отдыха МВД. Тут я проникся идеей "попикать" на пляже того самого пансионата где работал мой знакомый. Зайти на территорию довелось только глубокой осенью. Возник вопрос с гидрокостюмом ,ведь температура воды уже опустилась наверное до градусов 10. За мизерные деньги довелось купить один из самых подходящих для этого дела костюм(ФОТО и название кину ниже. Он заинтересует всех поисковиков). Итогом всех мероприятий за 4 дня стало:4 золотых цепочки, 6 крестиков и 11 колец 7 из которых были золотыми. Мусора было минимум ,так как "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ " не пьют ягуары и не бросают пробки в воду. Продав все мы выяснили ,что средний доход в день на двоих составил 30 тысяч. Кольца все были женские ,так как женщины покупают колечки исходя из красоты ,а мужчины исходя из размера. Женщины теряют больше!!!)

ПЛЯЖНЫЙ ПОИСК 30 000 РУБЛЕЙ ЗА ВЫХОД!!! Поиск, Пляж, Золото, Длиннопост
ПЛЯЖНЫЙ ПОИСК 30 000 РУБЛЕЙ ЗА ВЫХОД!!! Поиск, Пляж, Золото, Длиннопост
ПЛЯЖНЫЙ ПОИСК 30 000 РУБЛЕЙ ЗА ВЫХОД!!! Поиск, Пляж, Золото, Длиннопост