Плохое завершение хорошего дня.

Сегодня с утра ездил по делам по городу. Средство моего передвижения - велосипед. Погода в Краснодаре - супер. Приятная музыка в ушах. Езжу и улыбаюсь, получая удовольствие от этой весны. Множество дел сделал. По пути домой, после десятков километров решил закинуть деньги на электронный кошелек. Случайно выронил 250 рублей, сотню из которых подобрала рядом стоящая женщина. Я подумал, что вернет, но нет. Она сунула их себе в сумку. Я попросил отдать мне деньги, которые я уронил, но получил гору наездов в свою сторону, основными аргументами которых были "Что упало, то пропало" и "Кто успел, тот и съел". Испортила эта тетка настроение не сильно. Приехав все-таки домой, я поник, ведь, получается, меня средь бела дня гопнула сорокалетняя женщина. :(
Надеюсь история вас улыбнет.
Мораль: Коль деньги уронил ты, подбирай их как можно скорее.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь-то я, благодаря вашим советам, готов к такой ситуации)
Автор поста оценил этот комментарий
а,ну так-то да,печаль. Ну чтож,чувак,остается надеяться,что эту жабу за сраную сотку что она скрысила зарежет какой-нибудь абрек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже жестоко))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какбе если бабло падает - тут же придавливаешь ногой,потом подбираешь. С детства как-то запоминается на уровне рефлекса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упал один полтинник и две сотни. А я был на велосипеде. Было трудно осуществить такое)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает историю про бабушку и ноутбук
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не читал. Ссылочку можно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По уровню аргументации больше похоже на некое малолетнее существо из детского сада)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там больше криков было, чем аргументов. Но я её позицию все-таки понял)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать "чужое добро счастья не принесет, вам мои деньги поперек горла встанет, счастливой жизни!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, растерялся от напора этой женщины)