Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Племянник Кадырова встретился с бойцами из Чечни и попросил их прекратить драться в поп-ММА

Хамзат Кадыров, племянник главы Чечни Рамзана Кадырова и министр спорта региона, на своей странице в Instagram 27 марта опубликовал новое видео.


"В рамках проводимой в этом направлении работе накануне у меня состоялась встреча с бойцами так называемых «ютубных» лиг (HARDCORE, POPMMA, «Наше дело» и т. д.)...

...я призвал собравшихся покинуть эти группы и вступить в те организации, работа которых отвечает культуре нашего народа, — ACA YANG EAGLES, UFC, BELLATOR и др. Молодые люди заверили, что разорвут контакты с этими сомнительного характера лигами. А я в свою очередь пообещал, что Минспорт ЧР окажет им всяческое содействие в их дальнейшей спортивной карьере. Более того, ребята смогут бесплатно проходить сборы в лучших спорткомплексах, и мы организуем для них бои. Здесь же от РОФ им. А.-Х. Кадырова я передал каждому по 50 тысяч рублей.

Состоявшийся разговор должен стать наставлением для всей молодежи. Важно помнить, что мы — чеченцы, а это уже с рождения накладывает определенные обязательства."


PS: Партия сказала нельзя выступать в кулачных боях, бойцы ответили есть. Видимо, портили имидж чеченского народа "трэштоком" и проигрышами.


Ссылка: https://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts/story_sto8198133...

Племянник Кадырова встретился с бойцами из Чечни и попросил их прекратить драться в поп-ММА Чечня, Чеченцы, Бойцы, MMA, Рамзан Кадыров, Политика, Кулачный бой