Дубликаты не найдены

+7
Вау.Мега ВАУ. Где такому учат?)
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 3
0
нужно пруф на урок оставить в подписи?
раскрыть ветку 2
-1
в онлайн уроках :)
+2
На супчик похоже :-)
А вообще красиво!
+2
На баловство не похоже. Мир в одном зарождении.
+2
ты ахрененна. я подпишусь на тебя и буду ждать продолжение
раскрыть ветку 1
+1
Уиии, спасибо, постараюсь оправдать ожидания ^_^
+1
мышка бежала, хвостиком махнула...
Иллюстрация к комментарию
0
По уроку делала?
Норм получилось.
раскрыть ветку 2
0
Да, по уроку на Демике.
раскрыть ветку 1
0
Советую это где-то указать, а то заклюют =)
0
Идея хороша, исполнение на троечку (Слишком много косяков со светом)
0
Да, получилось офигительно и оказывается это очень легко, но есть одно но... мне кажется гораздо лучше бы смотрелось в форме шара. Т.е. не удлиннять яйку. Тогда получлилась бы "стеклянная" планета с материками, там дальше ретушь, все дела и вышло бы просто офигительно бы я думаю.... ядро ещё в виде желтка, но всё таки ядро. Ядро можно было бы даже заменить на солнце, тоже думаю было бы круто... ну и вообще имея на руках такой классный урок можно многое сделать бы :) да.Классно
раскрыть ветку 2
-1
Так я и говорю, баловалась. Это олд, олд, олд, просто разгребала сегодня закрома свои, мне показалось, красивая картинка.) а ваша идея хороша, я думаю, что попробую на днях осуществить ^_^
раскрыть ветку 1
0
да, красивая очень картинка. Просто метаморфозы из-за свечения и бликов. Я тоже думаю может себе сделаю что-нибудь подобное, но уже по своей схеме на днях)

Вообще уже забыл, что есть куча всяких уроков и можно по ним делать классные вещи. Ты мне напомнила))
0
Сразу вспомнилась Индийская мифология. А точнее космология)))
В ведийской мифологии присутствует один (из семи) вариант происхождения мира. Из яйца. Суть такова: однажды в мировых водах появилось золотое яйцо, в котором рождается Демиург, первый бог-творец (зовут его Праджапати). Он раскалывает яйцо на две половинки - золотую и серебряную и создает мир.
Ваша картинка очень напоминает этот миф)
-1
кхм... говоришь твое? оригинал ниже. опять рейтинга на чужих работах пытаются набить :с
https://www.google.com/search?tbs=simg:CAESYxphCxCo1NgEGgQIA...
@moderator
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+2
автор. что скажете?
раскрыть ветку 6
0
А чего говорить ей надо? Написано же, что автор по онлайн уроку делал. Само собой результаты схожие, с кем-то кто делал по нему же. Но если сравнить картинки, видно, что они таки разные в плане отражений и света, цветов и так далее.
раскрыть ветку 5
0
Автор, подскажите, пожалуйста, что тогда Ваш рисунок делает на это сайте: http://www.thepoachedegg.net/the-poached-egg/2012/05/breakin...
Или у Вас копия?
раскрыть ветку 5
0
ДА БЛИН! Вы через слово читаете?
Картинка сделана по ОНЛАЙН уроку. Это - не моя картинка, вы разве разницы не видите?!
раскрыть ветку 4
-1
Если я делала это по уроку, делала САМА, это перестает быть моим? На сам урок в комментах есть ссылка, подпись в описании присутствует, в обсуждении я так-же, не отрицаю этого.
Кстати, не хочу вас расстраивать, но приведенная вами ссылка - это не оригинал, а такая-же выполненная по уроку картинка.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: