Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Планета.ру начала сбор средств на печать книги: "Все причины не голосовать за Путина". Книга состоит из пустых страниц.

Планета.ру начала сбор средств на печать книги: "Все причины не голосовать за Путина". Книга состоит из пустых страниц. Политика, Владимир Путин, Новости, Выборы 2018

Привет Пикабу.


Подобная книга уже выпускалась в Америке и вызвала ажиотаж на Amazon, об этом писали на Пикабу:

https://pikabu.ru/story/pustaya_kniga_o_prichinakh_podderzhi...


Теперь книгу с пустыми страницами хотят издать и на территории РФ. В преддверии выборов такая шутка выглядит особенно актуально.


Автор пишет о своей книге:

Не спешите делать выводы и вешать на меня ярлык "агент кремля". Я совершенно обычный, среднестатистический молодой человек из глубинки с хорошим чувством юмора (по-моему мнению).
Впервые, за свои 29 лет я решил пойти на выборы президента РФ и конечно задался логичным вопросом: "а кого же выбирать?".

Честно говоря долго думать не пришлось.

В этот раз предвыборная борьба достаточно вялая. Большая часть претендентов не убедительны и не вызывают доверия.
Скандалистов и медийных личностей весело наблюдать, но уж точно не в кресле президента.