Планета в порядке!

Планета в порядке!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы лишь уничтожаем окружающую среду, а планете это лишь космическое тело.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но. Мы все-таки уничтожаем жизнь, а это довольно уникальная (особенно для нашей звездной системы) характеристика планеты. Если мы сделаем её непригодной для жизни, но шарику будет плевать (впрочем, как и любому другому неодушевленному телу, не обремененному сознанием), однако с точки зрения космоса мы нанесем вред вселенной, делая её более однообразной
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь насколько я понял, Джордж Карл, пытался сказать - пошли вы, экологи с возгласами спасем планету, хватит лукавить, просто признайтесь, что вы спасаете собственные задницы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этим я спорить не буду)
Автор поста оценил этот комментарий
да,в видео он об этом прямо говорит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я по памяти видео лет 5 назад видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты неплох!... по памяти смотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Земля пережила массу вымираний, когда исчезало в районе 90% всех видов. Обычно следом, на освободившейся нише еще большее разнообразие возникало. Сделать её непригодной для жизни вряд-ли получится даже если делать это намеренно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый день исчезает 25 видов независимо от влияния человека, завтра будет на 25 видов меньше чем сегодня,это естественный ход вещей. Дайти им уйти достойно. (С) Карлин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку