План для Украины

Зеленский вроде там очередной план для Украины разрабатывает. Поэтому, на случай если опять хуйня выйдет, я предлагаю свой альтернативный план-капкан от которого все будут в плюсе.

Короче, украинцы, вы как кого не выберете, че то у вас все только хуже в стране становится, тут думаю спорить глупо. Поэтому правильно было бы предположить, что присутствует в этой сфере некий кадровый кризис. Как насчет поискать достойных кандидатов на стороне?

Итак, я предлагаю на выбор:

Демократически избранный президент республики Беларусь (по версии стран Запада) Тихановская Светлана Георгиевна

Жена оппозиционера Алексея Навального умершего в тюрьме за свободу и демократию (опять же по версии стран Запада), Навальная Юлия Борисовна.

Тут все как вы любите, обе топят за демократические ценности, права и свободы, короче все вкачано на максималки. Плюс лютая западная поддержка из всех щелей.

Как тут проиграть? Исключено! И все только в плюсе. Вам демократия, а нам они мозги больше не ебут.

С нашим Верховным мы договоримся, если обеих сразу заберете, одну президентом, вторую премьер-министром, то еще и приданное какое за ними дадим.

Ну че скажете? Берете?