Питер, отзовись!

Добрый День!
Обращаюсь к пикабушникам нашей северной столицы.
Есть ли у кого-нибудь желание посидеть где-нибудь в кафебаре или просто прогуляться?
Дело в том, что я сегодня приехал в Питер. Должен был приехать с девушкой, но вышло так, что в прошлую пятницу она меня бросила и вот я тут один в пустой квартире сижу. Ужасно скучно и хотелось бы немного развеяться.
Если у вас есть свободное время в эти выходные и вы не против новых знакомств, то буду очень признателен, если вы составите мне компанию сегодня или завтра вечером.
Живу сейчас на Кондратьевском проспекте. Можем договориться о встрече, подъеду туда,где удобно вам. Либо можем встретиться на нейтральной территории. Беседовать могу на любые темы: музыка, спорт, Путин, сиськи, отношения, дружба, политика, хобби, жизнь и т.д. и т.п.
Ах, да. Чуть не забыл. Меня зовут Виктор, 19 лет) Для связи можно использовать ВК http://vk.com/eyelesssss , либо ICQ 371146623 (не обращайте внимания на ник, аська с 2007 года не редактировалась), либо Skype: viktor_kruglove, ну или здесь напишите.
Надеюсь на Вашу адекватность, доброту и отзывчивость. Просто помираю от скуки, а еще целую неделю тут сидеть, да и в компании все таки интереснее.
Спасибо за внимание.