Питер

Питер
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо понимать что все это кем то проплачивается, вывешено с боку на не действуюшей старой рекламе и тутже сфотано.. Отрабатывают по дешевке гранты и отчитываются о потраченных средствах.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, это не массовая расклейка. и это не первый такой прикол, дета у меня в постах еще похожее было с полгода назад
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличь свою картинку и найди хоть одно место склейки А4 ,нет там склеек.

А есть морщеное полотно, а знаешь почему так морщено? по тому что большое и не прилегало ровно, а времени нет и страшно. А вот А4 наоборот легло бы кусочками без таких морщин (кто имел опыт поклейки тот это знает)

Ты вроде взрослый а все выдаешь иллюзии за реальность. Видать опыта жизненного не хватает.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
мне 14
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, посмотри реально, это какой формат? больше А3, такой формат не печатается на принтере а заказывается в типографии. Вот вы например, необходимо поехать в типографию, оплатить билборды (один не делают, только партию). Потом приехать вновь забрать заказ. Поехать и приклеить на свой страх и риск (это не законно). Сфотать и выложить... Вам это надо? или Васе? - да времени своего жалко и денег. Это работают проффесионалы от какойто партии или организации. Так устроен этот мир.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
я тя умоляю) делается все форматом а4, изобр складывается из фрагментов. был недавно в одном городе, так там в арке видел подобное искусство (без агитации, просто фото какой-то картины) причем на высоте 2,5 метра. да, кто-то так развлекается
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сей " прикол" взят из фильма три биллборда на границе эббинга миссури)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
теги не читаешь?