Письмо счастья

Недавно на почту пришло письмо следующего содержания (орфография сохранена):


Мой Дорогой Друг, Меня зовут г-жа Рита Mathew Кокou, я родился 20 января 1960 г.

Пожалуйста, примите мои извинения за любые неудобства, почта может причинить вас. Я


страдал от рака легких в течение восьми месяцев с этого момента, я испытываю много болей,


которые могут привести к смерти. Мой врач просто сказал мне, что мои дни сочтены, и что мое


здоровье ухудшается. Моя семья ситуация такова, что я вдова без детей, с которыми я мог


оставить свое наследство. Я принял решение покинуть мое наследство, которое сводится к


стоимости ($ 2,500,000.00 USD) для вас, так что вы можете использовать средства, чтобы помочь


бедным, бездомным и сиротам. Я хотел бы, чтобы вы отправить следующую информацию мне:


1 - Ваше полное имя. 2 - Ваш точный адрес. 3 - Ваш номер телефона, если это возможно, номер


факса. И, наконец, я буду посылать необходимые документы, касающиеся средств в банке, все,


что я хочу, это ваша честность не предавать меня, когда вы получаете деньги. Вот мой личный


адрес электронной почты: (mrs.ritakokou@gmail.com). С искренним уважением. Г-жа Рита Кокou"


Я слышал про письма от "нигерийских принцев". Но думал, они уже давно ушли в прошлое. Так и не придумал, что с этим делать. Есть идеи? Может, кому уже приходило такое? Если что - все деньги в фонд голодных котиков на Пикабу, ибо щедрость моя не знает границ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Развод конца 90-х, начала нулевых. Я уж и думать забыл про такие приколы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все новое - это хорошо забытое старое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку