Писатели

Современные авторы – очень хорошие авторы. Они хорошо знают своё дело, хорошо пишут. Они берут хорошенькие буквы, складывают их в хорошенькие слова. Хорошие предложения превращаются в хорошие абзацы и хорошие тексты. В эти хорошие тексты вложена хорошая идея. Оно и понятно, хороший писатель пишет только о чем-нибудь хорошем.
Современные авторы – те, кто хорошо известен публике. Их книги и книжечки хорошо покупают, о них хорошо отзываются. Публика так и говорит: «Хорошо пишет этот хороший писатель».
Современные авторы получили хорошее образование. У них хорошие дипломы из хороших ВУЗов, в которых написано, что этот писатель учился очень хорошо. Именно, поэтому авторы прекрасно знают много хороших синонимов к слову «хороший», такие как: хорошенький, хорошенько, по-хорошему… Да-да, это отличные синонимы, которые хорошенько разбавят хорошенький текст, что бы не перегружать его этим хорошим словом «хорошо». Это к примеру.
Правда, хорошие авторы часто ругаются с редакторами и корректорами, потому, что последние бывают весьма нехорошими людьми и пытаются изменить хороший текст до неузнаваемости. Они заменяют хорошие слова непонятными и весьма-весьма сомнительными определениями на подобии «неплохой» или «замечательный»; и это ещё не самые страшные замены. Они глупые и не понимают, что хорошее произведение должны быть хорошо написаны и это должно быть хорошо видно из каждого хорошенького предложения.