Дубликаты не найдены

+6

Пирография это выжигание? Выжечь Кадырова это очень хороший шаг, верной дорогой идете, господа!

раскрыть ветку 2
+6

выжечь Кадырова, получить за это деньги и не сесть. у товарища - талант !

+2

Ты почему Рамзана Ахматовича просто Кадыровым назвал? Извинись

+2

Я сначала подумал, что это надгробие

раскрыть ветку 1
-1

Извинись!

+2

А что это будет в дальнейшем? Изголовье кровати или мишень в дартсе?

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

"Извинись!"

-1

"Шутки" про "извинись" уже были?

раскрыть ветку 2
0

Шутки?

раскрыть ветку 1
0

Хуютки.

-1
Тег "Выживание", видимо, намекает на то, что теперь задача автора выжить.
Похожие посты
83

Пирограф из ЧПУ фрезера

В видео я показал, как легко превратить фрезер с ЧПУ управлением в пирограф.Так же есть видео по подготовке фотографии к выжиганию, но это тема следующего поста.

33

Выжигание на чпу

Добрый день, всем жителям Пикабу.
Пишу первый пост, до этого всегда был читателем и даже не думал что начну писать.
Собрал станочек ЧПУ с выжиганием нихромовой проволокой (если интерес будет, могу попробовать рассказать о нем). Ну а пока хочу показать на суд пару работ (их конечно чуть больше, но там уже личные фото)

Ребятишки, фанера 4мм сорт 2/3, шлифовка наждачкой бумагой вручную, размер 200х150мм. Время выжигания ~4 часа

Выжигание на чпу Пирография, Орел, Дети, Фанера, ЧПУ, Бесплатно, Длиннопост

Птичка, фанера 4мм сорт 2/3, шлифовка наждачкой бумагой вручную, размер 100х150мм. Время выжигания ~3 часа

Выжигание на чпу Пирография, Орел, Дети, Фанера, ЧПУ, Бесплатно, Длиннопост

К чему все это затеял? А причина в том, что не знаю что повыжигать. Картин, картинок и фотографий много достойных в интернете, но это все не то.
У меня есть около 15ти дощечек в размер 100х150мм. Предлагаю всем заинтересованным отправить картинку или фотографию на почту, которую укажу ниже, с заголовком: выжигание, и телом письма, в котором написать согласен (или нет) на публикацию данного изображения в сети интернет и прикрепленным изображением.
Требования к изображению:
- ни какой клубнички, жести, экстремизма, наркотиков и всего такого что запрещено, не цензурно и тд.
- чёткое изображение, хотя бы на основных фрагментах
- размер изображения в пределах от 1 до 10мб.
Выбирать изображения буду сам, какие понравятся те и сделаю.
Выжигать буду по одному изображению в день, по окончанию отправлю фото работы ответным письмом и по желанию Почтой России вышлю адресату (если оплатит пересылку)
Емайл: vyzhiganiye@mail.ru

Пишите, присылайте, жду
Всем спасибо 😉

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: