Пилот сбитого над Славянском вертолета

Ополченцы говорят, что к сбитой вертушке подлетел вертолет, сел, у летчика забрали пистолет,а его бросили. http://instagram.com/p/nez0kAxW9F/#
Пилот сбитого над Славянском вертолета Ополченцы  говорят, что к сбитой вертушке подлетел вертолет, сел, у летчика забрали пистолет,а его бросили. http://instagram.com/p/nez0kAxW9F/#
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Свои бросили а враг в больницу отправил.Да уж)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Возле сбитой вертушки приземлилась другая, из нее выбрались несколько бойцов, забрали у летчика пистолет и, бросив пилота, улетели! Это пиздец.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот где истинные братья, на востоке они, я горд за своих, а те трусы, живите с позором вечно и помни, что ты своего сослуживца бросил в бою

Позор таким воинам.
Летчику здоровья, дай Бог все обойдется у него
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мало того, когда ополченцы подошли чтобы забрать его по ним открыли огонь с вертушки и со стороны снайперов. укр.военные уже хотят похоронить свидетельства своих действий!
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, у меня к ним кроме злости ничего нет, каждому воздастся

вообще не понимаю как можно выполнять приказ непонятно кого, концовку всего этого шабаша хочу видеть таким, на том же майдане которые все так любят, стоит три кола и на них в центре турчинов, далее яценюк, и потом кличко
второй ряд задний план - тягнибок, гомосек ляшко (ему собственно не привыкать на кол садиться) и третьим рядом один ярош.
вот такая пирамида правосудия
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас один из военных обозревателей озвучил версию, что причина, в том, что у пилота забрали документы и оружие может быть еще в том, что он не является уроженцем Украины, а возможно наемником, а это маленько другой коленкор.

Печально, что вся эта троица свалит, как только запахнет жареным.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну об этом то я в первую очередь и подумал, что возможно не укр., мне просто не понятно почему его не забрали, или они хотели привезти репортеров чтоб те сказали какой донбасс беспощадный? Та как такое вообще в башке возникнуть не забрать раненного, пусть хоть это заклятый враг, он человек и выполняет чертовы приказы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если верить группе Юго-Восток, то пилот является капитаном украинской армии, фамилия Савуйлов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю к вечеру уже официально скажут что да как
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие свои, какие враги? один народ же, это в правительстве у них враги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ-то один, вот только умы разные. Началось, конечно, с правительства...Но люди уже давно настроены друг против друга...
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топом,
http://www.youtube.com/watch?v=LgGGH5PbZ5E
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку