Пикник - Мы как трепетные птицы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
За Пикник, ПЛЮС! Их всегда интересно смотреть и слушать. Наблюдал как Марат "становился" на басах в начале 2000-х, как из Стаса делали Стаса а не копию его талантливого предшественника Воронина. А если посмотреть на их график концертов - можно просто охренеть, они делают паузы на переезды от города в город.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, от тура к туру слышно, как и Марат (который басист без году неделя был на момент прихода в состав), и Стас (просто очень молодой и малоопытный музыкант) растут в профессиональном плане. Первые пару лет, когда Стас встал на клавиши, их почти не было слышно в концертах, всё перетягивал на себя Эдмунд, а сейчас Пикник вернулся в этом отношении к своему классическому звучанию синтезатор>гитара. То же и про Марата - раньше бас было плохо слышно, это была просто басовая линия, поддерживающая общую композицию, и не более, ни на шаг в сторону. Сейчас Марат то и дело вкручивает какие-то пассажи, и Шклярский даже дал ему какие-то соляки в песнях, и басуху без стеснения делают погромче (обожаю звучание бас-гитары!).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже добавить нечего, Вы все сказали. (: Когда Воронина не стало, и на клавишах стал появляться Стас, было заметно, как ЭМШ - своими соло, правили наказывал Стаса, не давая ему повторять Воронина, а искать своё. И это получилось. А ещё был момент, по моему в ЦДХ, Кирнос не пошёл на вступлении, сбоил, раз, другой, третий. Швырнул палочки, и ушёл за кулисы. Марат, басами поддержал ритм и песню исполнили. Шклярский "негодовал", Гитара ревела ,Потом Кирнос вернулся, успокоился и все пошло. Вообще, Пикник - масса интересного. Скоро концерт в Крокусе, если работа не завалит, пойду обязательно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт поиска своего пути у Стаса не знаю, мне кажется того, что вы говорите, не было... Мне кажется, он просто набирался концертного опыта какого-то, не знаю. Я не слышу, чтобы Стас что-то прям новое внес... Может я глухая, конечно...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, Пикник на концертах, тяжелее стал.
P.S. запомнился один концерт, на котором был интерактивный экран, который 'общался' со зрителями текстом. Прикольно. В клубе, Орджоникидзе, в 2010 зимой было. Там они на гитары ничего так налегали, драйвово, хард'н'хэви, такой получился.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тур Театр Абсурда, да, было там, особенно сразу после перерыва вступление на Говорит и показывает ваше огонь.
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, откуда идея взята была, с экраном, мне известно.
Автор поста оценил этот комментарий
Свое -не своё, но, схожесть с Воронинскими клавишами минимальная. Было заметно, как Шклярский забивал Стаса, гитарой, не раз и даже не десяток. Возможно я тоже что-то не то и не так понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик посмотрел, спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ролик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большая Игра.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку