Пикап-мастер 99 lvl

Еду я вчера после работы отвезти мужу на работу ужин. Встала на светофоре. Обычно я по сторонам не смотрю, просто сама не люблю когда пялятся в окошко,но тут что-то заставило меня повернуть голову, и я увидела миленького парнишку,он сидел на заднем сиденье машины и улыбался мне во все 32 зуба))мне стало так смешно,я тоже улыбнулась и поехала дальше.Где-то через минуту эта машина сравнивается со мной на мосту и он закидывает мне в открытое окошко свой мобильник и они пролетают дальше. Тут же он перезванивает на свой же мобильник с телефона друга,спрашивает,куда я еду, я сказала,что еду к мужу на работу, отвезти ему ужин)он сразу так расстроился,услышав слово "муж".В итоге мы договорились встретиться,я передала ему мобильник,а он на память подарил мне браслетик и я уехала дальше к мужу.Эх красивая могла бы быть любовная история!Так что девочки,которые ноют,что парни сейчас никудышние и неоригинальные-вы все врете!)))Хоть хэппи энда у истории нет,но все равно этот парнишка сделал мой день))