Пикабушники в топ пожалуйста. 5 комментариев для (-). 24.09.2014 В г.Королев возле ККМТ был украден велосипед Merida Matts-40d белого цвета.

На момент кражи стояли 2 разных тормоза Shimano (серый) и TekTro (черный). Педали Wellgo (широкие белые).Если у вас есть информация прошу написать в комментарии
Пикабушники в топ пожалуйста. 5 комментариев для (-). 24.09.2014 В г.Королев возле ККМТ был украден велосипед Merida Matts-40d белого цвета. На момент кражи стояли 2 разных тормоза Shimano (серый) и TekTro (черный). Педали Wellgo (широкие белые).Если у вас есть информация прошу написать в комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
-5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы задолбали уже всю херню проебывать и тут ныть потом.Ой мля второй носок сперли ночью -пикабу помогите может видел кто??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Это не носок.
2) Я бы не обращался если бы этот вел купил себе сам.
3) Он для меня не имеет огромной материальной ценности, этот велосипед для меня память.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь,люди которые ценят вещь как память явно не оставляют их в парадной, а так ты считай что тебя наказали как истинного дибила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с тобой соглашусь, но я его специально поставил под камеру и только на 1 час и там было около 20 велосипедов, но почему взяли мой хз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел для интереса твои посты-Одно нытье Помогите заработать боюсь стоматолога и все в таком духе.Терпила ты по жизни и хлюпик че с тя взять то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя постов нет вовсе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И че ныть то?Он стоит 15 тысяч всего а слез как будто лексус угнали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
" Он для меня не имеет огромной материальной ценности, этот велосипед для меня память." Стоит он 20 тысяч это раз и сколько раз повторять "он для меня не имеет огромной материальной ценности" этот вел был последний подарок отца (он умер).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
-2
Автор поста оценил этот комментарий
-
Автор поста оценил этот комментарий
по мне так, даже если кто и увидит, врядли кто подойдет к человеку со словами: "где взял велик?". Как правило с такие вещи точно уже не ищут. Сочувствую утрате отца и его памяти, надеюсь, у тебя много вещей, которые будут заменой велику как память
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"по мне так, даже если кто и увидит, врядли кто подойдет к человеку со словами: "где взял велик?"" это то понятно,но может кто видел... Цвет велосипеда довольно редкий -> он приметный...
Вещи то есть, но не такую память они хранят...спс за отзыв.
Автор поста оценил этот комментарий
-4
Автор поста оценил этот комментарий
-3