Пикабушники, помогите коту!

Кота скорее всего выбросили и он прибился к заводу в Луговой Слободе (12 км. по Могилевке). Кот сидит постоянно около завода - замерзает и ждет людей, которые его немного подкармливают, а по выходным просто голодает и ждет. Зубов у него мало - то ли от болезни, недоедания или от старости. Кот очень ласковый - идет на контакт погладиться и мурчит как трактор. Очень жалко кота, который живет среди людей, но никто не в состоянии ему помочь.  Я взять уже тоже не в состоянии -у меня две кошки, вторую сама недавно забрала прибившуюся к офису.

Комментарии для минусов внутри.

Пикабушники, помогите коту! Кот, Помощь животным, Минск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Пикабушники, помогите коту! Кот, Помощь животным, Минск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

вообще кота надо отмыть, сфоткать чистого и пока пристраиваете подержать у себя дома  и кормить. от того, что вы его один раз подкормили и сфоткали больного, коту легче не станет

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые действительно хотят что-то сделать для животного, но не могут оставить себе, ведут к ветеринару, отмывают, и выкладывают пост с предложением отвезти.
А фоточек кинуть любой может.
Это как бабушки, расплодившие своим подкармливаникм целую колонию бездомных, грядных, полуголодных котов у моего подъезда. Еще пол года, и их всех перетравит СаНстанция, помогли живонтым....
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждый день кормить тоже дело.... у меня 2 кота которых подобрал и 1 свой куда мне еще, вот я во дворе кошку просто подкармливаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё конечно понимаю, но у меня две кошки и для каждой по отдельной комнате потому что они дерутся. Если бы могла забрать кота к себе, то забрала бы без вопросов и создания постов. Но всё, что я могу сделать на данный момент это попросить помощи у людей, может у кого есть возможность. Это лучше чем ничего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коту легче станет если по моей просьбе найдется человек, который заберет к себе. Я физически и финансово не могу тянуть третьего кота, у меня две кошки и вторая с улицы - сейчас лечу ее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку