Пикабушники, одумайтесь!

С огромной вероятностью пост улетит в минуса, но все же, пожалуйста, прочитайте его!

Сейчас по интернету распространяется эпидемия, так называемой, фотоохоты на девушек. Вы все, наверняка, видели подобные посты - когда симпатичных девушек, незаметно от них фотографируют и выкладывают фото в интернет - естественно, без их согласия. Я НЕ против того, чтобы фотографировать девушек в явно вызывающей одежде (всем известные джинсовые трусы и тд), но очень много фотографий девушек в обычной одежде - джинсах, юбках, бывают неудачные фото - не так наклонилась и тд. Я хочу призвать пикабушников НЕ принимать участия в подобном! Поймите, лето, жара, понятно что девушки хотят хоть немного оголиться - смотрите на них, любуйтесь, но не нужно выкладывать их фото без их разрешения! Это как минимум некультурно, неприлично и аморально! Честно говоря, складывается такое ощущение, что к девушкам относятся как к куску мяса! НЕ все заслуживают такого отношения, далеко не все!

Я надеюсь, что хоть кто-то после этого поста одумается.

P.S. На случай вероятно возникнувших вопросов - я девушка, и мою фотографию не выкладывали в подобных пабликах. Но я все равно дико возмущаюсь всем этим.

Спасибо за внимание.