Пикабушники, нужна ваша помощь! Обратите внимание Поднимите немного, рейтинг не нужен, коммент для минусов прилагается.

Хочу спросить у вас совета. Я учусь в Москве, прописан в Тольятти. Для устройства на практику нужно пройти мед. комиссию, а чтоб её пройти нужна справка из психдиспансера. Можно ли как-нибудь получить её не по месту прописки, а по месту регистрации или по фактическому месту проживания, например? Слышал про платные справки, но стоят они дороговато, да и думаю что пошлют меня с левой справкой.
Есть какие советы? Для меня это очень важно.
Автор поста оценил этот комментарий
ты должен быть прикреплен к поликлинике (а также ко всем психушкам-неврологичкам)по месту пребывания, если прикреплялся-иди и бери справку, если нет- пойди и прикрепись,это не очень долго. А насчет купленных справок: в основном, они выдаются реально существующими мед.центрами, там ставится личная печать врача, действительно работающего в таком центре. То есть послать с такой справкой не должны. Да и стоит она не так дорого, от 500 до 1000, в зависимости от того, какая именно нужна. Так что возможжно, проще купить и не париться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обязательно по месту прописки. Я получил в своё время учась в другом городе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как же ты её получил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
- сюда