Пикабушники и их МНЕНИЕ, мне кажется или нас дурят?

Прочитал я данный пост http://pikabu.ru/story/badcomedian__nakonets_dobralsya_do_fi... собственно и мнение Евгена оценил и с фильмом ознакомился. Полез в комментарии и тут моя жопа начала нагреваться, закрались сомнения, ну не могут же люди писать такую то ересь. Начал копаться в их аккаунтах.
Господа, в наших тылах завелся фонд кино. Абсолютная классика кинопоиска, старые практически безжизненные аки вдруг активизируются и во все оружие защищают фонд кино причем шаблонными фразами и посылами, а посмотрите сначала сами, а для нас все равно норм, и куча нелепых оправданий происходящему на экране. Представляю вашему вниманию уникальные аки.
@Shox1337 Такой вот тихий парень, 4 месяца сдерживался чтобы и ожидал этого поста.

@Fizzika Товарищ первого, еще скромнее. Догадайтесь где он решил впервые оставить комментарии и плюсики.

@rasex , @karol12 к сожалению есть еще и karol1 видимо остальные только на подходе.

Так же там есть и другие подозрительные личности остающиеся в тени месяцами и годами, чтобы потом поставить свою твердую 10 в мнении людей. И да я понимаю, что есть люди которым понравилось и это нормально, но всегда виден заученный бред от мнения человека. Возникает вопрос когда все это перерастет в коллективные набеги и расчехленные минусометы на все что прикажут как это случается под небезызвестными тегами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось. Прикольный фильм. Просто сказал мысли, не минусите.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
как вы смеете иметь свое мнение!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обоже, меня увидели... #помогите#
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да и в теме с обзором Евгена многие писали что им понравилось то то и то то и вообще мол не плохо для нашего кино и тд. Никто их не минусил и здесь надеюсь такого же не будет.
Вопрос стоит о практически 100% купленных аккаунтах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку