Пикабушники Барнаула, срочно нужна ваша помощь! Проверка проца Intel i7 920 LGA1366, на работоспособность.

Прошу не топить в минусах, комменты для "-" в посте. Вопрос практически жизни и  смерти! Есть данный процессор, нужно его проверить, рабочий ли он, но так как нет материнки с данным сокетом (LGA1366) и найти ни где не могу, прошу вашей помощи! Процессор сейчас находится в Барнауле. Услугу готов оплатить любым способом, деньгами, плюшками, услугами! Всё, чем располагаю, готов отдать за вашу помощь!

Пикабушники Барнаула, срочно нужна ваша помощь! Проверка проца Intel i7 920 LGA1366, на работоспособность. Помощь, Intel, I7, Барнаул, Lga 1366
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, у меня в Сибе такой же проц вроде лежит, тоже не знаю, рабочий-нет :D Матери нету))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сирота))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так закажите. Чо как маленький :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как "самый последний вариант" можно попробовать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая мать:  ASUS P6T6 WS Revolution (RTL) LGA1366 <X58> 6xPCI-E+2xGbLAN SATA/SAS RAID ATX 6DDR-III, и мы сами с радостью хотим найти проц проверить, рабочая мать или нет. я из Кемерово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вам проще в городе у себя найти камень, чем так заморачиваться, да и у меня ни знакомых ни родственников нет в Кемерово, как это провернуть? Ехать самому не вариант, машины нет. мне до вас 300 км по прямой, на хромой кобыле))
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такого нет сокета, но вот кто то продает

https://www.avito.ru/barnaul/tovary_dlya_kompyutera/materins...

Может как-то с ним договорится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую, попробую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь в любую фирму ремонтёров компов и просишь их проверить проц. Для вас это самый простой выход.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и проблема, какие знал, обзвонил, у них нет такого сокета, а так как сам я не из Барнаула, то толком город и не знаю, толковых мастерских тоже не знаю. Потому и прошу тут помощи, может кто располагает)).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь в ДНС, говоришь что хочешь купить материнку... Дальше объяснять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у них этого сокета.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1