Пикабушник на Кубке мира 2 + "конкурс"

Друзья, привет! Сегодня на Кубке мира у нас комбинация. Старт первого участника на первой попытке запланирован на 11:30 CET. У меня 51ый номер. Посмотреть можно на итальянском телеканале RAI либо через Eurosport Player.

Вторая попытка начнется в 15:00 СЕТ


skigagarin-летящий:

Пикабушник на Кубке мира 2 + "конкурс" Горные лыжи, Кубок мира, Спорт, Олимпийские игры, Длиннопост

Так же объявляю небольшой конкурс.

Предыстория. Разговаривал неделю назад с Хубертосом Фон Хоенлое. Это тот самый чел:

Пикабушник на Кубке мира 2 + "конкурс" Горные лыжи, Кубок мира, Спорт, Олимпийские игры, Длиннопост

Комбинезон ему делала компания Каппа. Я, не будь стеснительным человеком, попросил его организовать мне комбез для Олимпиады. И Хубертус, согласившись, сразу спросил, есть ли у меня идеи для дизайна.

Посему, я предлагаю вам, пикабушники, создать дизайн моего комбинезона по шаблону:

Пикабушник на Кубке мира 2 + "конкурс" Горные лыжи, Кубок мира, Спорт, Олимпийские игры, Длиннопост

В идеале для переда и спины отдельно.

Варианты можете кидать в комменты или в Инстаграмм-Директ

Ограничений нет, НО...

Дальше пройдут только те варианты, которые:

1. Не будут провокационными и клоунскими.

2. Будут возбуждать в душах беларусов патриотизм и гордость за свою страну (без шуток).

3. Правила могут быть дополнены по моему усмотрению.


С меня благодарность, небольшой презент из Кореи и отчёт (денег на оплату работы нет).