Пикабу,прошу вашей помощи...

Итак,объясню ситуацию.Мы живем примерно в 3-2 километрах от города,село Успенск, пятиэтажки,школа, детский сад,2 магазина,
мы живем в самой последней пятиэтажке,а за ней начинаются уже простые жилые дома,так вот, рядом с домом есть большое поле, а метрах в ста от него, стоит дом, в котором живет,опустим его имя,богатый человек,владелец кладбищ.На моих глазах,да и на глазах многих жителей нашего дома,нанятые им люди(таджики или узбеки) убирают все поле , весь мусор , все складывают мешки , и сносят в огромную кучу,рядом с нашим домом.В том году они уже делали это,но мы как-то не заметили кто это сделал.Сегодня же мы узнали и личность этого "человека" люди возмущаются,мы позвонили в милицию,народ выходит.Но как я думаю, что ему сделают?Правильно ничего,Что же делать в таких ситуациях,и как бороться с такими людьми?!
Автор поста оценил этот комментарий
А ты имеешь право мусорить вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что я мусорю?Я про это говорил,что ни я не наши соседи не мусорят, а мусорят неизвестные нам личности!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда у тебя будут деньги, ты можешь с ними делать что хочешь. Но не тебе судить как распоряжается своими деньгами другой человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то без разницы как он их тратит, это не его частная собственность и он не имеет права скидывать весь мусор к нас под окно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можете обратно раскидать мусор по поселку и продолжать жить в говне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если у человека есть деньги, почему нельзя нанять трактор например, и вывезти все на свалку?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет не понял.Мужик нанял рабочих чтобы убрать поле,а вы негодуете?В чем проблема-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что через ту дорого проходит очень много людей, весь мусор он складывает тут, который в том году ,например, лежал месяцами, НО он обвиняет всех, нам не приятно когда нас тычут в грязь лицом, вот мол вы все свиньи, вот и живите в свинарнике,моя семья, другая семья,они же не мусорят!