Пикабу,хочу развестись,немогу.

Сука!Как жена достала сил нет!Если бы не малой,уже давно нахер бы послал.Если есть разведеные,скажите есть ли смысл терпеть, или к ядреней фене развестись ,нафиг мучаться!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать только со стороны ребенка разведенных родителей, я конечно не знаю, может со мной что то не так, но у меня небыло и нет никаких проблем сразводом родителей, было это все когда мне было 8 лет, мы просто с мамой стали жить отдельно, но тем не менее я раз в неделю точно виделся с отцом и ездил к бабушке, щас у меня с папой замечательные отношения, созваниваемся общаемся, вот неделю назад я ему ездил помогал колодки на машине менять. И если сейчас объективно оценить моё мнение по поводу развода, да мне в принципе похер было, я не понимал что я теряю или приобретаю, я бы на твоем месте развелся, но сперва продумай как будете с ребенком общаться. А, да кст, у меня есть сводный брат, с которым у нас тоже норм отношения, ну нормальные для людей с разницей в возрасте 8 лет)) Поменьше заморачивайся иногда самый просто ответ он же самый верный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за ответ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку