Пикабу, выручай, взываю!

У нас с невестой пропадают два билета в парк аттракционов Европа-парк на 3.05-6.05. И не только билеты на вход, но еще и оплаченный крутой номер в отеле на территории парка, кажется, даже с завтраком. Собственно, почему мы не летим – у нас свадьба и это должно было стать частью нашего путешествия, но распорядок путешествия поменялся, и мы не попадаем в даты. Билеты невозвратные, и мы их покупали сильно заранее (да-да, вот таким мы дебилы, раньше надо было думать и т.д. и т.п.). Денег капец как жалко, и они вообще молодой семье в кризис не лишние ;) В номер можно поставить детские кроватки, если кто захочет устроить себе семейные майский праздники. Цена счастья на три ночи 699 евро – по чем покупали, по том продаем, но даже торг уместен! Оставлю, блин, 4 коммента для минусов, только найдись, желающий ()
И да, просьба поднять ненадолго в горячее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек далеко не бедный. И в Европа парке был (да и вообще во всей Европе). Но вот при новом курсе для меня кататься по Европам - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ! Вы же можете себе позволить туда летать даже по 77 РУБ ЗА ЕВРО!!!! То есть я делаю вполне логичный вывод, что я бы просил пикабушников помочь мне продать билеты на руки вверх за 3т.р, на которые я не могу пойти, так как болею. Да мне бы совесть это не позволила сделать. Еще и писать про МОЛОДУЮ СЕМЬЮ и КРИЗИС.
Что-то мне подсказывает, что молодая семья сидит на попечении у родителей, либо же бизнес ими подарен. Либо МОЛОДАЯ семья в вашем понимании 30+. Иначе я не вижу как молодая семья за такое бабло катается по Европам. Ну а про кризис вообще убило. Пстц, как наглости хватает?) Я просто в шоке))) Я думал что я маор эгоистичный и наглый, который зажрался. Но я вообще ангел. Впервые за все то время, что нахожусь на пикабу, буду сейчас минусить все комменты автора.

P.S такое ощущение, что просто парень из другого мира. Ему действительно всё бабло свалилось с неба (вернее от родителей) и он искренне тут все это пишет. Ну ничо, жизнь научит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
круто, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку