ПИКАБУ, вместе мы сила!

ПИКАБУ, ты наверняка знаешь как ужасно лежать в больнице. Так случилось, что мой любимый сейчас лежит в 26й городской больнице в Питере с компрессионным переломом позвоночника. Ему очень одиноко одному в палате, он не может ни сесть, ни встать, а приемные часы давно закончились. ПИКАБУ, он твой фанат и я знаю, что ему будет очень приятно увидеть эту новость и то, что его любимый сайт его поддерживает!
Подарите ему хорошее настроение и улыбку!Это так важно для тех,кто идет на поправку!

Димочка, я тебя очень люблю! Держись, вместе мы все преодолеем!

Пикабу, спасибо тебе за такую поддержку!Димке очень приятно, он улыбается, когда читает пост, когда получает смс! В этот трудный для нас период ваша поддержка - лучшее лекарство! Мы верим, что уже совсем скоро скоро пойдем на поправку! Спасибо всем неравнодушным людям!Вы даже не представляете, насколько доброе слово может помочь!

P.S. : на улице уже тепло, многие достали велосипеды и получают удовольствие от жизни!Я очень вас прошу - не откладывайте на завтра!Заедьте сегодня же в магазин и купите шлем!Это то,что спасет вас!Порой даже самый опытный велосипедист не застрахован от столкновения. Я очень надеюсь, что наш горький опыт убережет вас всех!Берегите себя и своих близких. У вас нет ничего дороже здоровья. Все остальное в жизни- мелочи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если хочешь, выложи сотовый - пришлем ему смски с пожеланиями скорее выздоровить. - эффект будет сильнее :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ребята, это классная мысль! я надеюсь никто не станет использовать эту информацию в других целях! Ему очень поможет ваша поддержка!
8-952-23-восемьдемдесят три-триста 52 - Дима
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Положили с админом 100 рублей на этот номер, чтобы хватило денег на ответы всем пикабушникам :) Выздоравливайте!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
=))Ребята, спасибо большое. Правда я сама только что вернулась, бегала ему класть тоже 100 рублей на телефон на те же цели=)))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Киев пожелал скорейшего выздоровления ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и Цхинвал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь точно должно хватить )))
Автор поста оценил этот комментарий

@Catsville4cats, обнаружена ветка, ещё больше запутывающая

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, дословно ответ: "Спасибо, ваша поддержка мне действительно помогает! Передайте приветы всем Пикабушникам!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, будет круто, если будем писать, из каких мы городов! Прикиньте, как ему будет приятно!
Автор поста оценил этот комментарий
и мне ответил Димон) надеюсь все у него супер будет
Автор поста оценил этот комментарий
хех, он ответил на смс - вроде он ОГРОМНО рад :))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку