Пикабу раздаёт не рабочие промокоды

В разделе "Промокоды" у пикабу раньше были коды, которые давали скидку в 500 рублей для новорегов.

Сейчас же там лежит промокод "PXJ1DSD7", который даёт скидку в 500 рублей от 1000 при заказе с мобильного приложение для новых пользователей.

Но когда ты делаешь заказ, его тут же отменяет система с ошибкой csc_7200053

Как сказал гугл, эта ошибка сигнализирует что вы пытаетесь использовать промокод на свежезарегистрированном аккаунте.

Пикабу раздаёт не рабочие промокоды Текст, AliExpress, Промокод, Пикабу

В общем я немного не понимаю как это работает.

Естественно я 100% новый пользователь с новым IP, браузером и аккаунтом

Автор поста оценил этот комментарий

"...Как сказал гугл, эта ошибка сигнализирует что вы пытаетесь использовать промокод на свежезарегистрированном аккаунте.... " Это вопрос к безопасности Алиэкспресс. Промокод работает - мы проверяли. Почему происходит отмена, мы точно сказать не можем и по какому принципу Али отслеживает создание множественных аккаунтов: "...с новым IP, браузером и аккаунтом..." - еще могут отслеживаться и сравниваться адрес доставки, реквизиты карты оплаты, само устройство, если с него уже были регистрации (это то, что мы знаем). Как мы понимаем аккаунт на Али у вас все же не первый. Еще это может быть просто глюк сайта. У меня на днях не приходила СМС подтверждения регистрации и код подтверждения, приходил на почту, но не принимался системой. Через несколько часов я спокойно смогла зарегистрироваться. В любом случае с созданием множественных аккаунтов сейчас сложно, Озон, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет и др маркетплейсы блокируют аккаунты и отменяют заказы. И уж точно это не вопрос к Пикабу. С 25 по 28 ноября на Али будет распродажа Черная пятница, ожидаются промокоды для "старых" пользователей. ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За информацию спасибо, особенно про распродажу.

На счёт адреса доставки, я довольно много уже так заказывал, всегда срабатывало.
Поможет ли сменить имя фамилию например?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какого хрена не сделал тогда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты может нахрен пойдешь со своими предъявами?
Поставил минус, пошел дальше
Автор поста оценил этот комментарий

В поддержку писал? Пытался выяснить что к чему? По-любому нет, но истерический пост обязательно нужно сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я хотел написать в поддержку, я бы обязательно именно так и сделал.

показать ответы