Пикабу, поздравь меня!

Несколько дней желания позади, и вот она, моя первая коробка. Начинаю клеить.
Пикабу, поздравь меня! Несколько дней желания позади, и вот она, моя первая коробка. Начинаю клеить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ты играться или так, на полочку? А то в моём понимании ИГ - слишком затратный старт для новичка в настоле.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Играться, вот и клуб в городе нашел. Да, понимаю что затратно, но именно ИГ зацепила при прочтении книг. Ну, придется поэкономить на остальном. Где-то в 10к для начала надеюсь уложиться.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, если захочется играть побыстрее и не от платуна, то тебе понадобится еще одна такая коробка. Таким образом получишь два основных отряда ветеранов, в качестве командира можно будет взять комиссара. Из Леманов бери коробку с осадными танками. Тебе понадобится панишер. На сдачу сможешь взять темпестусов в элиту. Но предупреждаю, это будет армия новичка, котораю хоть сколько нибудь шарящего игрока напрячь не сможет вообще никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что лучше докупить до ЛРБТ и 2 пачек гвардейцев, 4 автопушек/лазок, и командира комиссара?

Автор поста оценил этот комментарий
Это будет долгий путь.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, уж слишком дофига моделей покупать надо. Обычно новичкам советуют ГК или какой другой маринад - в общем тех, у кого мало моделей на стол ставится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Марины не зацепили именно по этой причине. Посмотрел обучающее видео для начала - СМХ против ИГ. Ну и симпатичнее были именно гвардейцы. Помноженное на мою идеологию, подчерпнутую из книг, это и помогло сделать выбор. Вот этот набор, комиссар, тяжелое вооружение и один лемман русс, должно хватить для начала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у Спейсмена с фолс емперор случаем смотрел?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них самых)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку