Пикабу, поздравь меня!

Несколько дней желания позади, и вот она, моя первая коробка. Начинаю клеить.
Пикабу, поздравь меня! Несколько дней желания позади, и вот она, моя первая коробка. Начинаю клеить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это после ребрендинга так гвардию обозвали?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но по бэку это все равно гвардия. Где то даже видел текст, мол "офицеры называют астра милитарум имперской гвардией".
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут офицеры? В Империуме есть хай-готик и лоу-готик, соответсвенно "официальное" название на хае - Астра Милитарум, обиходное на лоу - Имперская Гвардия. Ты же российскую армию не обзываешь каждый раз Вооружёнными Силами Российской Федерации?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, возможно. Просто передал то, что слышал сам. По факту многим эта смена названия не по душе, так что ваша версия отлично поможет им это пережить, приму ее за верную)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ближайшая аналогия - моряки, на хае они - Адептус Астартес, а по-простому - Космодесант.
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль на комплект можно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не реклама, просто брал здесь. http://fenixwg.ru/wh40k/imperial-guard/zheleznyj-kulak-kadii...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот кригговцев хочу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, криговцы шикарны. Но найти их не очень просто, может позже пару взводов прикуплю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Кригом форджа занимается же, так что либо заказывать директом от них, либо наступить на горло совести и искать у литейщиков =\
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли причина не заказывать с ГВшного сайта? просто думаю тоже купить. в чем причина заказывать от сюда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня только в том, что в моем городе находится. А вообще, цены примерно одинаковые выходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
А у ИГ был ребрендинг? О_о
Вроде как тока название поменяли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку