Пикабу, поздравь идиота

Френдзона, встречай нового постояльца. Парни, позвольте дать вам совет, видите малейшие признаки симпатии от объекта вашего внимания, не повторяйте моих ошибок, не выжидайте больших доказательств, просто расскажите о своих чувствах, иначе ее похудевший бывший снова подкатит и все пропало... Именно это произошло со мной. Надеюсь, я сделал поспешные выводы, и завтра все прояснится и happy end. Но, зарезервируйте мне люкс в ФЗ, ибо предчувствие ох и хуевое...

Не надо ждать от судьбы самого подходящего момента

P.S. Обошлось все, прощай, френдзона!
Автор поста оценил этот комментарий
Если она сама его выбрала, то смело шли ее на хуй, похуй что ты чувствуешь к ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что я люблю Пикабу , так это за то, что всегда можно получить дельный совет)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не попробовать отбить эту девушку у ее бывшего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Один шанс есть, завтра будет. Но я же себя знаю, я в мыслях на все готов, а на деле все остроумие и интеллектуальное превосходство улетучивается, и остается только один козырь-внешность. Но именно в ее случае по внешности могу и проиграть, ведь этот бабуин напоминает ей о старых чувствах. Остается надеяться лишь на ее правильный выбор
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто сам себя обманываешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, блин вот я точно такой же был))) я никому не навязываю свое мировоззрение, так что меня за него никто не осуждает и я доволен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какая-то совсем неочевидная метафора бро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, у меня в мозгах перегорело что-то, фигню несу
Автор поста оценил этот комментарий
я не имел ввиду уехать из города, я имел ввиду перестать с ней общаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду переночую в люксе френдзоны, метафора, мать ее...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я это ты из прошлого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин чувак, не ходи на нг к своему лучшему другу-придурку, по всей деревне будешь ходить за воспоминаниями... ( не ну вдруг это Реально я))))) )
Автор поста оценил этот комментарий
бро, любви нету, это гормоны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому что... Раньше тоже так считал, нигилистом был, но произошло кое-что, что поменяло мое сугубо научное отношение к миру. Быть может, я просто наивный идиот, но каждому свое...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бля, ну если она вернется к бывшему, то какая разница? если у нее чувства к тебе, но она с ним, она шлюха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ты прав, но чуваааак, люблю же шлюху... Хочется надееться, что не вернется и это мое больное воображение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не имел ввиду уехать из города, я имел ввиду перестать с ней общаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вообще, перестать общаться - не выход, я же не знаю у нее проснулись чувства, или просто бывшему захотелось проблем, видел же, что я пытаюсь наладить отношения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если поймешь, что ты в фз, сьебывай сразу не думая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, переночую и сразу съеду
показать ответы