Пикабу помогите пожалуйста , срочно требуется помощь ребенку

вот его страница в вк http://vk.com/id111024904 комент для минусов внутри, пожалуйста поднимите в топ
Пикабу помогите пожалуйста , срочно требуется помощь ребенку вот его страница в вк http://vk.com/id111024904 комент для минусов внутри, пожалуйста поднимите в топ
Автор поста оценил этот комментарий
Руководствуясь чем, они не обклеят весь город? Не совестью ли? Да год-два назад чуть ли не улицах с транспарантами в центре моего города деньги вот так побирали. Бизнес целый, чувак. А если ситуация реальна и до первоисточника у тебя возможна обратная связь - доведи до них мое мнение. Пусть нафотают бумажек и дадут контакты больниц. Это очень сильно поспособствуют. Не то чтобы я параноик, но богатые дяди, могущие помочь, деньги еще получше меня считают, и хер куда их не вложат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я думаю лига детективов не спит, и если есть сомнения узнает, афера это или правда
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сказать что нужно сделать со знакомой, чтобы не помогала аферистам деньги зарабатывать? Нет, не то что ты подумал. Беседу воспитательную провести.
В таких случаях не реквизиты выкладывают постом, а в случае реального лечения - хералиард фото бумажек со штампами, выписками, заключениями, ренгенами, телефонами больниц и врачей. Тогда - помощь может и прийти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не буду спорить и оправдываться, факт есть факт, парню нужна помощь, и поверь аферисты не обклеят весь город и практически каждый магазин в городе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер людям телефон его мамы? Дай телефон больничного покоя, где лежит парень.
Ни кем сделана операция, ни где сделана...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой информации у меня нет, листовку с информацией о нем мне вручила знакомая на улице, весь город у нас в этих листовках
показать ответы