Пикабу, помоги советом. Ищу попутчиков на отдых.

Вечер в хату, пикабушник!

Основная суть вопроса - запланировал поездку куда-нибудь в Таиланд и ищу попутчика, тк еду один. Может есть кто в ближайшие 1-2 месяца планирует или есть какие-то проверенные сайты для нахождения попутчиков - напишите, буду благодарен.

К воде:

Сам студент. Или был таким. Живу в Ростове. Защитил выпускную работу и родители сказали - вот деньги, езжай. Вообще за границей был один раз - давным давно ещё в средней школе летали в Египет, есесна, с мамкой. Лежание на шезлонге и прочие радости отелей. А сейчас посмотрел ценник за ночь в Ейске - курортном городе Краснодарского края и посмотрел ценник за ночь в Турции/Таиланде и понял, что лететь самолетом в другую страну дешевле, чем ехать на своей машине три часа от дома.

Сейчас же еду посмотреть страну(или какую-то её часть). Интересно покушать всяких разных представителей фауны(привет, видосики от Друже), интересно посмотреть на водичку, пляж, местные бары, рестораны и в таком роде. Касательно размещения: в планах отель 3*:не ищу люкс, тк не в планах валяться ол дэ - для этого придумали отели в Турции. Что касается города - я не знаю пока какой. Только-только защитился и ещё не шерстил интернеты. Что касается даты - делаю загран. По словам паспортного стола завтра подаю документы и паспорт на руках через 1-2-3 недели. Около месяца максимум и там по готовности. Касательно меня - мама говорит, что я красивый, общительный, адекватный, почти не пьющий челодой моловек. Бабушек железом не пополнял, диваны от безделья не лежал, но иногда грешу втыканием в монитор.

Можно писать сюда, можно писать в вк - vk.com/inkred я не стеснительный, буду рад любой информации :)

Не минусите, пжлст. Хотя рейтинг не так важен как мнение, увидеть пост на дне не все смогут. Вернее, ну вы поняли..