Пикабу, помоги советом...

Зная что сюда с такими вопросами не обращаются, но в моей глухой провинции помочь некому( Навернулся у меня ноут, причём странно навернулся... так что в трёх сервисных центрах никто не может ему дать ума и говорят что такого не видели ни разу. Суть такая: после очередной перезагрузки ноут тупо перестал загружаться. виснет на этой картинке:

Пикабу, помоги советом... Помощь, Лига помощи, Поломка

Причём в безопасном режиме все запускается прекрасно. Переустановил винду. После первой нормальной загрузки ноут сам перезагрузился и залип на той же картинке. Решил отнести в ремонт. После 3х дней ожидания позвонили из ремонта... Сказали что диагностика проблемы не выявила, всё хорошо и что они переустановили винду и всё работает. Пришел забирать, при проверке завис на той же картинке. Оставил ещё на 2 дня. Когда пришёл забирать, сказали что ничего не понятно, и походу ноут можно выкинуть. Понёс в другой сервисный... там та же ситуация. В третьем мне сказали что неисправна оперативная память и что её нужно менять. вставили новую оперативу при мне и всё заработало... на 1 день. потом опять та же проблема. В итоге на ремонт ушло почти 5к, а толку никакого. Подскажите пожалуйста, что может быть? Может кто сталкивался? На новый ноут финансов сейчас нет, а без него работать не могу.  комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ноут перезагружается или просто висит на этой заставке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто висит. без реакций на клаву и другие раздражители

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку