214

Пикабу, поднял настроение?)

У меня сегодня выходной, не надо в универ, а на работу только в понедельник. Решил с утра сделать комунибудь приятно) Прям настрой был хороший) Поехал заправился, заехал в цветочной, купил большой хороший букет) еду, смотрю на остановке стоит красивая девушка) затормозил, вышел) просто подошел и подарил букет незнакомой девушке) ,она в шоке была) а я просто сказал, что она очень симпатичная и пожелал хорошего дня) , сел в машину и уехал) Надеюсь хоть одному человеку, но поднял настроение)

Дубликаты не найдены

+20
Так же делал) пару лет назад, стояла, ждала кого-то на метро, и я просто гулял, купил, подарил, ушёл) Интересно, если она парня ждала, что она ему ответила по поводу букета) А лицо её и спустя два года помню, красавица была)
раскрыть ветку 13
+13
Ее парень должен радоваться, что имеет такую девушку. Букет цветов не побод к ревности
раскрыть ветку 9
+16
дураков хватает) Я лет 5 назад был жутким собственником, и такие вещи меня жутко выводили, слава богу изменился координально)
раскрыть ветку 8
+6
"Лига Добра" в действии!:)
+4
ловелас ))
раскрыть ветку 1
+5
Лошара я))
+12

раскрыть ветку 1
0
:)
+8
У меня так на прошлое 8 марта было, двое ребят ходили в метро и всем женщинам дарили розочки) А автор молодец! Хорошим настроением надо делиться)))
+6
"Все правильно сделал"
+5
супер ))) молодчина! надо взять пример!
+5
А меня раньше часто в метро и на улице мужчины фотографировали), прям не по себе было. Вышла замуж -- все прошло)))))
раскрыть ветку 2
+3
а Вы девушка? по нику и не скажешь :)
раскрыть ветку 1
+1
а я девушка с характером)))
+4
а где тут добро?
постер бросил девушку еще не начав отношений!
теперь плачет дома о мужчине "мечты" без координат
раскрыть ветку 1
0
Дак ты и есть та девушка!???
+3
Лига Добра!!
+2
У меня тоже бывают припадки доброты. я обычно розу покупаю ,и гуляю пока красавицу какую нибудь не встречу. просто дарю и желаю хорошего настроения. раза 3 так делал.
+2
Сестра рассказывала, сидела в парке просматривала бумажки из универа, на скамейке неподалёку сидели 2 парня. Они встали ушли, через 5 минут 1 вернулся, подарил 1 маленькую розочку (сантиметров 20) сказал что-то вроде "Вы мне понравились" и ушёл. Больше она его не видела, но лицо, говорит, запомнила навсегда =)
+1
КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!!!!!!!))))
+1
КРОСАВЧЕГ!!! ВСЕМ БРАТЬ ПРИМЕР!

Я тоже порадую кого нить) с ближайшей зарплаты ;)
+1
Сделал так на 8 марта. Взял букет и отдал двум подругам)
+1
вряд ли поднял настроение не очень красивой девушке стоящей рядом, и услышавшей диалог )
0
Что, действительно всё так и было?
-2
Хочешь сделать кому-то приятное - делай. Просто так. А когда об этом начинают потом кричать "Смотрите, какой я хороший, что я сделал!" ощущение доброго поступка как-то улетучивается... Остается ощущение кормления своего эго, пусть и элегантным способом. Без обид, чисто мое мнение.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: