Пикабу! Огромное спасибо за помощь и поддержку!

Спасибо Пикабу за помощь!

Если бы можно было расцеловать Пикабу, я бы это сделала! Спасибо огромное всем, кто помог разобраться в сложной ситуации с театральными костюмами. Как и советовали многие пикабушники, я начала вести видеозапись с первого появления работников ДК в дверях моего кабинета. Их пыл моментом поутих и, поджав хвостики они умчались прочь. После я сама взяла оставшиеся костюмы, отнесла в костюмерную ДК и отдала в руки костюмера. Отдавала только то, что действительно было в наличии. По поводу остального посоветовала обращаться в милицию, куда, естественно, никто и не пошел. И все бы хорошо, если б не одно "но")))С нынешнего места работы меня уволили в тот же день) Пришла директриса и велела писать "по собственному") Уволилась)Теперь подумываю открывать ИП и заняться своей детской студией)


Еще раз спасибо огромное и низкий поклон всем, кто мне помогал)Вы вселили уверенность и я смогла за себя постоять)))Все хорошей погоды, моим "советникам" плюсики к карме, а Пикабу успеха и процветания!


Пы Сы - если нужна будет помощь фольклориста, пишите - помогу с огромной радостью! Всем добра)))))))))))