Пикабу, как же меня бесит этот человек. Вы только почитайте его комментарии

Редко кому удается набрать -20 баллов
Пикабу, как же меня бесит этот человек. Вы только почитайте его комментарии Редко кому удается набрать -20 баллов
Автор поста оценил этот комментарий
Я объясню, что стало последней каплей - даже не те слова, которые он писал, даже не содерание комментариев, а оооочень непрерывные слова, например, много-много восклицательных знаков - сто-двести, или сто непрерывных символов - из-за них разъезжались все страницы и читать их было просто невозможно - причем делал он специально это, на очень большом количестве страниц. Собственно, это и взбесило. Написал админу, он вроде поправил его комменты.

Вот, например:


показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
90% пользователей, которые оставили комментарии в это посту, тупо оскорбили и спрятались, а конкретного, что я им плохо сделал, я не услышал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иногда просто неприятно подобное слушать и читать. Например, что ни запостишь - вечно "говно", "дерьмо", "бред", а в посте про платок - вообще чистое оскорбление.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебя давал права меня обсуждать? Это моя работа бля!!! ЧТО ХОЧУ,ТО И ДЕЛАЮ!! Админы сами решат!!! А ты сюда не лезь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там ниже написал, что было последней каплей - почитайте, кокос.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
идиоты, над такими каментами не ныть нужно как ананас этот. Такие каменты доставлять должны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там ниже пост почитайте )