-35

Пикабу и "Баяны".

Довольно таки странная политика имеет место быть на нашем всеми(?) любимом сайте. С "Баянами" происходит совсем уж неведомая дичь. Каким-то тоталитаризмом и дедовщиной вкупе с долбоебизмом попахивает..Одно дело, если постят бородатую хуйню, которую каждый умственно осталый видел даже в Одноклассниках, и другое, когда очередной бравый  доброволец(в 1940-1944 был бы в шоколаде) ищет совпадения многолетней давности в том, что видели единицы. Да чего уж там, кто родился позже нас - изначально баянисты, они же этих, коих мы, залуп не видели.. Да и вообще, 99,9% камментов тоже баяны один к одному.. Ебать всё в рот, давно пора сделать Пикабу новостным сайтом, остальное всё баян баян баян..

Дубликаты не найдены

+10

Подождите 10 дней.

Нострадамирую - весь Пикабу будет завален баянами под названием "С Новым годом!"

раскрыть ветку 2
0
Хватит тут настрадамировать, имейте совесть! Извращенец блядь!
раскрыть ветку 1
0
Ладно хоть не вангованием занимается)
+10

Конечно, нужно пикабу в помойку повторяющихся постов превратить. А модеров натренировать, чтобы в сортах дерьма стали разбираться, которое тут по 50 раз на день постят

ещё комментарии
+5
Баян!
+3

То есть ты предлагаешь не рыскать по сети, а искать старые приколы прямо на Пикабу, выкладывать и собирать плюсы?

+3

Так ведь ты сам на слово не поверил и доколупался, мол ссылку тебе подавай. Ну и чем ты теперь не доволен?

+3
Как говорил Глеб Жеглов :- Что-нибудь подобное где- нибудь когда-нибудь с кем-нибудь уже происходило.
+2

Горит?

ещё комментарии
0

А нахрена тащить на Пикабу столетний баян

0

То есть можно не заморачиваться, а перепостить с периодичностью раз в полгода горячее.

0
А,меня бесит каждый долбоёб кто пишет "И даже в Однакласниках", типо стрёмная сеть,и вот хочу объяснить этим долбоёбам,у меня есть,тетки,дядьки от 55 до 67,а где им сидеть? В ВК? ФБ?
раскрыть ветку 3
0
А с чего ты взял что не входишь в ту же категорию граждан кои были озвучены тобой?)
0

Дык потому и стремная, что старики - там чуть ли не основная аудитория.  Если оттуда что-то запостили - значит это практически 100% баян. Потому что его обсосали даже бабки на лавочке у подъезда.

раскрыть ветку 1
-1
Нихуя ты...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: