Пикабу. А Вам не все равно?

Мой пост был http://pikabu.ru/story/davno_kipelo_102151#comments и назывался он "Давно кипело"... Я вот че подумал-то. Куда я качусь? много уделяю времени Пикабу, начинаю искать на сайтах рейтинг (никогда такого не было). Сегодня купил себе авто для поездки на Байкал полноприводный и ещё расстраиваюсь из-за того, что меня "заминусовали"))) И ведь ни перед кем же не похвастался... не похвастался я и женитьбой, и рождением ребенка. Не похвастался я и открытием и филиалов))) Так может, Пикабу, не будем "Коллективным разумом"? А просто пошлем всех НАХУЙ??? Я вот сейчас говорю: -Нахуй все идите, кому что не нравится!)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
с jackdaniels согласен. спокойней относись ко всему :) Когда я только пошли разного рода тролли - я понял что люди-говно, и нужно учиться "фильтровать".
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все помешались на этом вашем рейтинге, что нибудь запостишь и начинается - а зачем это ты запостил ? рейтинг хочешь ? нет - я из принципа сминусую ! ))) на паранойю уже всё начинает походить. )) Я не понимаю зачем этот рейтинг нужен - лучше бы у поста рейтинг был, а не у человека. Одмины - убирайте нафиг ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг это движущая сила сайта.Благодаря нему сайт заполняется с такой скоростью.Исчезнет рейт - исчезнут люди.Стимула не будет выкладывать все))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну по желанию тогда )) и вообще не количество важно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему админы сайт делают для радости людей?)
Они зашибут деньги как Пикабу разрастется капитально.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кэп ?
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, они уже вполне могут позволить себе зашибать себе деньгу, перенаправляя по 5 тыщ уников трафика.
Но даже при таком раскладе, остальным тоже нормально будет (пока не начнутся выборы, вот тогда будет жопа везде ))))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку