Пикабу, а у тебя бывает желание повыкидывать?

Сегодня (и не в первый раз) какая-то тяга к минимализму. Охото повыкидывать чего-нибудь :) выкинул всё что не нужно на первый взгляд, нашол в: тумбочке, шкафу, на столе, в компьтере (фотки, документы, картинки + раскидал всё по каталогам). Но в итоге всё равно чего-то много осталось, охото ещё что-нибудь выкинуть/удалить, завтра пойду по второму кругу :) И это мне доставляет некоторое удовольствие: становится всё как-то легче/проще.

А у Вас такое бывает?
Автор поста оценил этот комментарий
"... но в итоге поудалял ярлыки с рабочего стола" :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D Спасибо развеселили! :)
Автор поста оценил этот комментарий
главное чтоб в разумных пределах, а то как с накопительством, только в обратную сторону
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно в разумных. Вот например нашол гарантийные талоны к технике, на которых гарантия кончилась, - "в топку"!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, бывает.
и это хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фуф, отлегло, я думал у меня паталогия :D
Автор поста оценил этот комментарий
как-то у "Квартета И" монолог слышала про свитер... так порадовало. вот, прям с меня слизали...
- примерное содержание( отчсти от себя добавляю).
- купил свитер, так просто купил. не то чтобы прям сильно нравился...ну ладно - сойдет. и лежит в шкафу- смотрит.. ладно, зря покупал что ли. а в нем неуююютно... но носить-то надо раз купил, зря что ли тратился. и вот, надел - идешь... и вот неловко в нем, сутулиться начинаешь... фу..
на работу приходишь - а у тебя ответственная внезапно встреча. и ты как дурак в этом свитере, все проклял уже....
домой потом приходишь, снимаешь и как можно дальше его запихиваешь, чтобы никогда больше не надевать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 толстовки, пара футболок и джинс выглядывая из шкафа, с ужасом посметрили на Ваш коментарий.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже часто :) Вещи, которые долго не ношу, документы, которые не нужны, какие-то листики, баночки, всякая ерунда, которая копится самостоятельно в квартире :)
После этого даже дышится легче как-то. Самый лучший антистресс! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, это верно подметили!
показать ответы