Пикабу - параллельная реальность

Привет всем!!! Чукча не писака.... но запилив несколько постов ( спросив мнения да и поделившись некоторыми соображениями) понял одно, что пикабу это реально параллельная реальность. Тут люди ( в семье не без урода) рассказывают о себе, о своей жизни, о фобиях, о боли своей и всем что лежит на душе. И вспомнил старый то ли комиент то ли пост как один человек спрашивал другого что такое пикабу. Тут нельзя как в соцсети найти по фамилии или по нику... можно подписаться или зайти в профиль и ознакомиться с мыслями человека и в этом найти свою мысль...

Совсем недавно я ответил в одном посте на три комментария ( три коммента в одном посте Карл!!!) И только потом я понял что пост был совсем не о том что мы смотрели в посте. Пост был про туалет а мы уже в отдаленной ветке обсудили Клинских Ю. Н. (СЕКТОР Газа) и его творчечство.

В том то магия пикабу. А сила пикабу( судя по постам) огромна. Потому что люди тут, это такая смесь из адекватных людей и их анонимности и в результате мы получаем довольно приятный ресурс который хочется и хочется открывать. В котором комментарии иногда интересней самого поста. Спасибо вам люди. Тут иногда ржу вголосину ( неважно где я нахожусь ( исключая какие то печальные события( ну а если и случаются такие то уж не до пикабушечки))), иногда невидимые ниндзя рядом режут лук а иногда я просто многабукаф ниасилил. Всем спасибо , вы делаете мой день лучше. ВЫ лучшие!!! Короче написал . Кто не понял тот поймет. Спасибо тем кто дочитал, спасибо тем кто

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Снайпер?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку