Pikabu = OK.ru

Pikabu = OK.ru Пикабу, Приветствие, Одноклассники

Читая данный портал всего 2 дня, я увидел очень много комментов в стиле юзеров ОК, а вы все прекрасно знаете, что за народ там сидит. Я не имею ввиду, что они идиоты, умственно отсталые и т.д. Я имею ввиду, что они как будто находятся вне интернета, так сказать в тени глобальной сети.

Pikabu = OK.ru Пикабу, Приветствие, Одноклассники

Как у меня сложилось данное мнение. Да все очень просто,скорее всего у контингента юзеров пикабу средний возраст составляет больше 27 лет. Эти люди вроде как должны быть умнее и портал более развит, но все происходит как и с ОК. Очень много ватников + просто тем, кому важно ответить на все, все, все посты, что он видит, и если даже он никак не заинтересован в теме поста, пикаюзер все равно возмет и напишет тебе коммент в пост. Я уже не говорю о том, что здесь практически каждый будет лить говно в твой пост, если ему не приятна тема твоего поста, в основном это из-за того, что они дети 90-х и нулевых, да-да , те самые времена , когда было модно нюхать клей с пацанами со двора, ну что может принести хорошего в наш мир то поколение(Я сейчас не про то, что все они идиоты, но их большинство, но многие, хоть и умные, но у них жестко прокачаны стереотипы, которые им внушили родители воспитанные совком)?

Pikabu = OK.ru Пикабу, Приветствие, Одноклассники

Как же это починить, спросишь ты меня? Да никак, пикабушка просто состарится и будут делать ватные мемы с комментов юзеров. Бывают тут хорошие посты, но все реже и реже. Не буду говорить, какая доска сейчас лучше всех, я думаю и так все это понимают;) Задавайте свои ответы.
P.S. Единственно , что сейчас спасает Пикабу от полета в пропасть инета прямиком к дноклассников - это то, что тренды сюда доходят немного быстрее.