65

PewDiePie

Перед тем, как отправиться на бойню, террорист призвал зрителей своей онлайн-трансляции подписаться на блогера РewDiePie, известного своими неоднозначными высказываниями в адрес людей иного вероисповедания. «И помните, братва: подписывайтесь на PewDiePie!» — заявил террорист.
PewDiePie Новая Зеландия, Pewdiepie, Теракт, Мечеть, Call of duty Modern Warfare 2, Игры

Дубликаты не найдены

+16

https://versia.ru/samyj-populyarnyj-v-mire-bloger-pewdiepie-...

PewDiePie, имя которого упомянул устроивший стрельбу в мечети в Новой Зеландии Брентон Таррант, заявил, что никак не связан с этим человеком, и выразил соболезнования семьям жертв теракта.

+40

Дело не в том, что пьюдипай - расист. Просто недавно он мерялся количеством подписчиков с кем-то, и куча блогеров в своих видосах рекомендовала всем на него подписаться. Стрелок просто постебался над этим.

раскрыть ветку 7
+23

Пьюдипай соревнуется с индийским каналом T-series в количестве подписчиков, сейчас это популярная тема в определённых кругах, подробнее здесь https://pikabu.ru/story/pewdiepie_protiv_tseries_6326419

Ваш кэп.

раскрыть ветку 5
+13
На самом деле Пьюдс хочет чтобы его обогнали о чем он сам где-то говорил. Его бесит статус номера один из-за которого его имя часто очерняют в новостях чтобы словить хайпа. Я давно смотрю его и большинство его "расистких" высказываний за которые его обвиняют вырваны из контекста.
раскрыть ветку 4
+2

Он не расист, он - реалист.

+7

Это к в серии Южного Парка, где консервативные жители не хотели менять старый флаг города, на котором был типа повешенный негр. В итоге их поддержали ку-клус-клановцы и консерваторов начали считать расистами.

+2
Это такое чувство юмора у стрелка. Как и то, что детские игры на него повлияли
+1

В чем прикол?

раскрыть ветку 3
+5

Чувак, расстрелявший мечеть, на видео перед терактом попросил всех подписываться на пьюдипая.

раскрыть ветку 1
+4

Пост дополнили описанием. Мой коммент по-идиотски теперь выглядит ))

+1

Миссия: "Ни слова по-русски"

0

Ну что мне снова ставить и переигрывать всю игру теперь?  Кстати, а можно скачать только эту миссию и пройти её?

раскрыть ветку 1
0

Эээ нет, нельзя.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: