Петербургскому метро 60 лет: юбилейный поезд вышел на линию

Сегодня, после работы, Петербургское метро подняло мне настроение, вагоны метро потрясающе оформлены в различных стилях. Очень красиво, народ ехал счастливый, вагон в котором я ехал ещё добавил чуточку лета, которое так редко можно встретить в Питере, последние три фотки мои(старался сфоткать на переходах, когда все выходили), остальные стырены из сети для полноты длиннопоста))

   П.С. Пост первый не судите строго.

Петербургскому метро 60 лет: юбилейный поезд вышел на линию Красивое метро, Санкт-петербург вагон, Asus zenfone 6, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, я про поклейку в самих вагонах, а не про длиннопост. С ним всё в порядке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АА тьфу ты, мне понравилось, люди фоткали заходили, как-то после длинного рабочего дня в хмурый пасмурный день, кусочек лета очень за душу зацепил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да я про саму поклейку говорил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я через сайт пикабушный сделал с длиннопостами, первый раз делал не сердчайте) Не думал что публиковать хоть что-нибудь буду, уж очень понравилось) Через что лучше делать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как-то безвкусно что ли натыкано. может вживую лучше смотрится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж простите рукожоп) В живую очень настроение подняло) Времени не было по вагонам пробежаться, да, и народу куча, мне очень понравилось.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

по какой ветке сей музей движется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По зеленой Невско-Василеостровскаясегодня примерно в 19-30.