Петарды КОРСАР

Помнится в далеком детстве, году так в 2000 появились ОНИ... ПЕТАРДЫ КОРСАР!!
Была целая классификация, для тех кто не в курсе, от корсар 1 до корсар 20, где корсар 1-самые тихие хлопушки, а корсар 20-просто АДСКАЯ ЯДЕРНАЯ БОМБА! Корсар 20 взрывал только один раз, так как стоил дорого, но не суть.. Как мы, школота, только не изголялись! И все подряд подрывали, муравейники, найденные кострюли, ботинки так и конкретно жестили..кидали друг другу в капюшоны курток, закидывали в форточки первых этажей, в открытые окна машин... небольшая ремарка: ГОСПОДИ, КАК НАМ НЕ ОТОРВАЛО ПАЛЬЦЫ И НЕ ОТОРВАЛИ ГОЛОВЫ ВСЕ С КЕМ МЫ ТАК «ШУТИЛИ». Но для всех нас, пацанов, это было очень веселое время))
И вот недавно, я 25 летний лоб, увидел их в магазине сувенирной продукции, всех мастей и размеров за смешные для меня теперь деньги и так захотелось «побабахать», что я не удержался и купил себе их...решил не жестить и взял корсар 3

Петарды КОРСАР Петарда, Взрыв, Детство, История

Уххх, такой искренней радости и веселья я давно не ощущал! И кидал на ходу из машины и подрывал муравейники, а на днях не удержался и кинул с балкона своей многоэтажки к крыльцу круглосуточного магазина у которого собралась ооочень шумная бухая компания)))) Видели бы вы как они кинулись в рассыпную!
Вообщем словно вернулся на 20 лет назад, а там было так здорово..
Прошу тапками не кидать, мой первый пост на Пикабу, хоть и читаю уже года 3, всем мир)