Песок для детской площадки

Живу я на юге Москвы.Обычный двор обычной девятиэтажки.И как то на днях выхожу из подъезда и прямо напротив на дороге вижу кучу песка.Куча не очень большая,но легковушку например не припаркуешь.Я натурально удивился,ибо откуда ей взяться.Пока шел до машины думал,прикидывал,кто и зачем вывалил песок прямо на асфальт и растворился. Ну да ладно,уехал и забыл про этот песок.Приезжаю вечером к подъезду,куча на месте.Долго ли коротко ли,лежала эта куча два дня, счастливые владельцы кроссоверов начали парковать свои авто прямо на эту кучу песка.И вот сегодня днем приезжаю к дому, идет ливень,куча лежит на месте со следами шин, с ветками с деревьев и еще Бог знает с чем.Так как мокнуть по дождем мне совсем не хотелось,принимаю решение запарковаться на этой несчастной куче,ибо шел третий день ее бесполезного пребывания в нашем дворе да еще и под дождем.Решил-сделал.Выхожу из машины и ко мне в тот же миг откуда не возьмись подгребает молодой человек и у нас с ним завязываются беседа:

М.ч.: "дружище,Не мог ли бы ты переставить отсюда машину?"
Я: " с чего вдруг?"
М.Ч.:" Просто этот песок предназначен для песочницы на детской площадке и его скоро должны убрать собственно на саму площадку!"
Тут я слегка впал в ступор,но спустя пару секунд задаю вопрос:
Я:"А чё вы его прям в песочницу не засыпали,бросили прямо на дороге?"
М.ч.:"туда просто трактор не может заехать!"
На мои вопросы почему его сразу туда на тачках не оттараканили таджики ну или хотя бы не накрыли пленкой и не написали что песок предназначен для детской площадки я услышал уныло молчание.Далее я молча сел в машину и поехал искать свободное место во дворе.В итоге что мы имеем.Песок который пролежал под дождем и на котором два дня парковали машины,будет засыпан в песочницу в которой будут играть дети.А молодой человек с которым я имел честь пообщаться оказался сотрудником местного ГБУ который потом быстренько сел в машину и уехал.
P.s. фото кучи прилагаю.

Песок для детской площадки Песок, Детская площадка