Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Песков

Песков: есть люди, которые испугались и не поняли происходящего, но они не враги государства. Иван Ургант большой патриот, не нужно клеветать на людей и записывать их в «пятую колонну».

Вот такую ахинею ляпнул усатый. Очень сильно расстраивает это. О каком патриотизме идёт речь ? Песков не знает, что такое патриотизм. Он сам не патриот. Как можно пытаться обелить таких людей ? Тем более сейчас, когда наша армия защищает интересы страны, когда единение народа настолько велико. Тут выбор простой либо ты с народом либо на три буквы. Испугались, блять. Не поняли происходящего. Ага щаз. Дочь, наверное, твоя не поняла ибо без мозгов. («Для меня это совершенно несправедливо и необоснованно. Я была очень удивлена, потому что странно вводить санкции против человека, которому 24 года и который не имеет никакого отношения к ситуации. Я расстроена, потому что хотела бы путешествовать, и я люблю разные культуры») Вообще дети чиновников такого уровня должны сидеть дома. В своей стране. А не жаловаться несправедливости, когда страна в такой ситуации. Либо молчать.

Путин: «Безусловно, они будут делать ставку на так называемую «пятую колонну». На нацпредателей, на тех, кто зарабатывает деньги здесь у нас, а живет там. И живет не в географическом смысле этого слова, а по своим мыслям, по своему рабскому сознанию»
Так какого хрена настолько близкий к Путину человек, который зарабатывает деньги здесь, а ментально там ? ( в своей тусовке )
Я готов терпеть многое. Понимаю всю важность последних событий, но не этих предателей. Непростительно, когда чьи то отцы, дети погибают, а эти твари с тонкой душевной организацией испугались или не поняли происходящего.

https://m.lenta.ru/news/2022/04/02/urgant/amp/