Песец хотел проверить гусиные гнезда... и с позором бежал =)

автор фото С.Горшков, о.Врангеля
Песец хотел проверить гусиные гнезда... и с позором бежал =) автор фото С.Горшков, о.Врангеля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
этот песец видимо в детстве не был в деревне и просто не знал на кого он телегу катит ...

ибо гуси они злые как стая волков , быстрые как мотоцикл и еще куча всяких качеств
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это да, если разозлишь, то потом без синяков хрен свалишь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у дядьки на Алтае один гусь был просто аццкий сотона - кидался на всех вообще без повода , я однажды пытался тогда от него убежать , так этот крылатый пиздюк реально как мотоцикл бегает О_о хорошо что на мне были плотные джинсы , поэтому особо повреждений я не получил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве частенько приезжал на лето в деревню, и гусей там было великое множество. Гоняли они местную детвору только так, многие боялись проходить мимо некоторых домов, где они собственно и обитали. Я же пытался поймать хоть одного из них, уж очень хотелось погладить такую большую, и красивую птичку) И имитировать страх пытался, и делал вид, что убегаю, но ко мне они так не разу и не подошли, хотя других ребят, даже покрупнее меня, щипали, и довольно сильно. То же самое и с самыми агрессивными петухами, и квочками. Чувствовали они что-ли, что я их не боюсь?) Мистика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку