Пес страдающий артритом

Что бы утешить боли, хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.
Пес страдающий артритом Что бы утешить боли, хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слеза наворачиавться!!! Автор не все знают,что такое артрит!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но все знают что такое википедия.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда нарушения иммунной системы приводят к воспалению и дегенерации суставной ткани. В обычно наблюдаемых случаях тазобедренной дисплазии артрит частично происходит из-за патологического сложения и смещенных точек напряжения тазобедренного сустава. На хрящ оказывается неблагоприятное воздействие, и он стирается быстрее, чем успевает восстановиться. Слой кости под хрящом подвергается нагрузкам и воспаляется, суставная сумка утолщается, становится менее упругой и очень чувствительной. Кровеносные сосуды в области сустава расширяются, сустав распухает и воспаляется. Соединительные ткани сустава затвердевают, нарастают отложения кальция, и нервные окончания начинают посылать сигналы боли в мозг. Движения становятся все более ограниченным из-за дегенерации сустава, а дискомфорт и боль заставляют пациента отказываться от нагрузки на сустав.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионы интернет-пользователей были тронуты до глубины души снимком, опубликованным на странице в Facebook фотографа Ханны Хадсон. На фото запечатлены человек, стоящий в воде, и его собака, которая мирно дремлет у него на руках. В подписи Ханна пояснила, что это Джон и его 19-летний пес Шоп, который страдает артритом. Единственное, что может утишить его боли, — это купание, поэтому хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.

«Джон спас Шопа, когда тот был еще восьмимесячным щенком, и с того момента они пережили вместе множество приключений», — также рассказала фотограф в интервью Pioneer Press.

«Я специализируюсь на запечатлении отношений, будь то свадьбы или любовь человека и собаки», — добавила Ханна. По ее словам, она разместила фотографию Джона и Шопа и забыла об этом на неделю, а когда зашла в Facebook снова, то была поражена количеством просмотров: оно достигло двух миллионов и продолжает расти.

На своем сайте Ханна разместила фотографию в большом разрешении, чтобы ее можно было распечатать в качестве плаката. Деньги за скачивание фотографии она пообещала отдать Джону для оплаты счетов из ветеринарных клиник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм,Ханна Хадсон.знакомое имя.мне кажется я уже где то видел её фотографии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку